Manga and anime live

Объявление



Хорошего настроения!Точное время форума
http://i029.radikal.ru/0806/ef/8d867dd15ed5.gif

Приветствуем вас! Не проходите мимо! Регистрируйтесь!ролевая с элементами из "крестик+вампир" и "подручный бездарной Луизы"
http://gifr.ru/data/gifs/4/7/0/47094ba9fe.gif

1 сентября. солнце печёт по летнему в городе. На территории демоноколледжа оно светит более тускло. Температура: Город + 28, Демоноколледж+24



http://gifr.ru/data/gifs/7/1/8/718081e342.gif
Главный администратор: Шихо. Администратор:*Sem-L* Модераторы:

Ролевая:
Сюжет


Важное


Рейтинг: НС17(яой, юри, хентай, насилие)
http://gifr.ru/data/gifs/6/1/e/61eb73d242.gif
http://i055.radikal.ru/0806/cc/926e93e69aca.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Manga and anime live » Отбросы общества » Комната заключения№1


Комната заключения№1

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

тёмная комната с кушеткой, отверстием для подачи пищи. Садят сюда провинившихся в чём-то учеников.

0

2

Дверь комнаты распахнулась и в нее вошли два человека и затащили туда Мугена
-Какойже он тяжелый после этих слов двое мужчин вышли из комнаты и захлопнули дверь и удалились в неизвестном направлении.Муген лежал на полу без сознания еще примерно час,очнувшись он немного приподнялся встав на колени он огляделся вокруг-какого хрена где я,в комнате было темно и ничего не видно он наощуп нашел койку и сел на неё ну ладно видимо если я буду кричать это мало что даст хотя есть один вариант да и сидеть здесь мне еще наверно долго так что можно и попробовать вдохнув побольше воздуха он начал-ЭХЕЙ ДУХИ ВЫ ГДЕ Я ЗНАЮ ЧТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ ПРИЗРАКИ,ДОМОВ БЕЗ ВАС НЕ БЫВАЕТ,КТО СОИЗВОЛИТ СО МНОЙ ПОГОВОРИТЬ,закончив Муген затих и стал прислушиваться к чему-то просидев так минут десять он улегся на койке и отвернулся к стене-ладно в следующий раз расскажите мне что это за место

0

3

Подойдя к двери Мису бросило в дрож.
-Нда...менее стрёмного места найти не могли?-бормотала она подыскивая ключ от замка.Наконец найдя его она вставила в замок и повернула несколько раз.Затем положив лодонь на саму дверь толкнула немного вперёд и посмотрела что в помещении.К её удивлению там был парень.
-М?Ты чего тут делаешь?-войдя в комнату спрасила она не отводя взгляда от парня.

0

4

Муген неспеша повернул голову и посмотрел удивленно на девушку вошедшею в комнатку девушка и довольно милая...что она сдесь делает хотя у нее есть ключи значит она здесь работает радует одно что это не тюрьма хотя кто его знает что это за место слегка усмехнувшись он лег на спину и закинул руки за голову смотря в темный потолок.
-Как видиш лежу хотя могу и присесть.сказав это парень перевел взгляд на девушку-а что ты здесь делаеш?

0

5

-Я?Мне сказали сюда идти,вот я и пришла.-ответила она.
Оглядевшись она открыла дверь по шире чтобы осветить всю комнату.Стены были тёмного цвета,вся камера была похожа на заброшунную тюремную одиночку.От такого вида ей стало не по себе.Взгляд вновь остановился на парнишке.
-Как тебя зовут?

0

6

Парень наблюдал за девушкой а ей не посебе...попугаем-меня зовут Муген,после произнесенного парень вновь стал смотреть в потолок-жаль что ты девушка я ожидал охранника я бы нежно свернул ему шею,забрал ключи и попытался найти выход отсюда а трогать такое милое создание как ты мне не хочется на лице парня была улыбка ели видная из-за плохого освещения интересно она видит духов

0

7

Аманэ впала в ступор.Глаза расширелись и скрестив руки прижала их к груди.Сделала неуверенный шаг от парня.
Господи!Куда я попала?Это не школа,а сборище убийц!
-Ты...это...убил кого то?-немного дрожащим и тихим голосом произнесла она.Со стороны можно было сказать что "напуганна" слабо сказанно.Одна обстановка уже подавала мрачные мысли,а слова незнакомца практически финиш.

0

8

Парень лежал и улыбался ты еще сознание потеряй-ну что тебе сказать бывало,сказав это Муген перевел взгляд на девушку слегка задумавшись после чего произнес-как думаеш за какой промежуток времени я могу до тебя добраться я думаю секунды две и я буду прямо перед тобой интересно что бы ты сделала в таком случае сев на койке гатс посмотрел на девушку-может проверим твою реакцию?

0

9

Аманэ слегка растерядась и улыбнулась парню.
-Думаю не стоит,я и так знаю что реакция у меня слабая...но по тренироваться тоже можно было бы.так что сиди,отдыхай,а я пожалуй пойду..
Внятно и с наигранностью в голосе ответила она и начала отходить к двери.
Зачем меня сюда позвали?Чтобы этот парень меня укакошил?Какие они добрые...

0

10

Парень перевел взгляд на девушку и смотрел слегка улыбаясь и последний штрих незаметно для девушки Муген оттолкнулся правой ногой от пола и можно было сказать со стороны что он просто взлетел в этоже мгновение он оказался между дверью и девушкой-с твоей стороны было неосмотрительно отходить так далеко от двери страшная улыбка играла на его лице так это все ради шутки но страховка не помишает парень повернулся немного боком к девушке а то еще пропнет

0

11

Страх и неуверенность сменились противоположными чувствами.
-Вот как...-подойдя ближе к парню,рывком заломала его руку за спину и обошла его стороной,встала спиной к двери.
-Извини,просто не хочется находится в обществе убийцы.Ещё по жить охота...-мило улыбаясь добавила Аманэ и отпустила Мугена.
Его движения...он что взлетел?-в памяти промелькнул тот его рывок к двери-Не.Это бред какой то.

0

12

Муген отвернулся от девушки держась за голову она не враг она не враг боль в голове была не выносимой парень резко ударил рукой по стине и вышел из комнаты фу обошлось на стене в комнате осталась небольшая вмятина несмотря на то что она была из бетона.Собрашись с мыслями и чуствами парень повернулся к девушке выдавив улыбку-извини это была глупая затея я хотел немного попугать тебя...да и как тебя зовут и что это за место?

0

13

Увидив что парень сделал вмятину в стене,Аманэ сделала шаг назад.Кажется я его разозлила...,но когда он извинился и сказал что хотел её напугать,кулаки девушки сжались.Да я его......
-Я над тобой так подшучу,что спиной стену проломишь!-раздрожонно выкрикнула она и начала успокаиваться.
-Аманэ Миса-я,а это карцер.Правда за что тебя сюда посадили я не знаю.-с тоном равнодушия в голосе добавила она рассматривая парня.

0

14

Парень несмотря на боль в голове начал смеятся на слова про то что он проломит стену спиной спиной...стену...проломлю вот насмешила немного успокоившись парень посматрел на девушку-ну рассказать не смогу за что меня сюда посадили я просто непомню этого но я догадываюсь за что.Муген посмотрел на свои руки и кисти его рук были в крови черт в этой комнате было темно и я этого не видел быстро убрав руки в карманы парень надеялся на то чтобы девушка незаметила этого.

+1

15

Когда Муген засунул руки в карманы,Миса успела заметить что то красное на них.Чего это у него?Впрочим эо не моё дело,наверняка парезался где нибудь...
В коредоре раздался приглушонный голос,больше похожий на эхо.Аманэ посмотрела в дверной проём и увидела белый силуэт стоящий практически в конце коридора.Что,опять??.На её лице появилось недовольство,и она сложила руки у груди крестом.
-Начинается...-потом она перевила взгляд на парня-Ну и что за догадки у тебя?

0

16

Парень перевел взгляд на духа и расплылся в улыбке-щас он красиво исчезнит в стене...мне бы так,вспомнив о вопросе девушки Муген слегка задумался я джаже не догадываюсь я знаю что когото убилпосле перевел взгляд не девушку-а догадки у меня такие что те ребята которые ворволись ко мне в дом теперь непринадлежат к этому миру они уже в мире духов.

0

17

Он,видит,духов?Соока...(яп.-Понятно)
-Убил значит...и не стыдно сокращать людям жизнь?Думаю Шинигами тебя за такое не похвалят...-с ехидной улыбкой сказала Миса.Затем посмотрев в проход заметила что духа уже нет.А он был прав.
В помещении было прохладно,по этому Аманэ опомнилась и поправив юбку взглянула в глаза парню.
-Может пойдём от сюда?Место не из приятных.

Отредактировано Миса (2008-04-19 17:13:09)

0

18

Боль в голове постепенно уменьшалась после слов девушки парень изменился в лице и посмотрел в глаза девушки-Шинигами...посмотри на мое лицо и ты узнаеш как они меня похвалили...,правую сторону лица мугена рассекали тонкие длинные шрамы-и эти люди сами виноваты в том что они мертвы и я ничего немог поделать я просто смотрел со стороны на все происходящее,Муген перевел взгляд на ноги девушки и вновь стал улыбаться-ну пойти то мы пойдем только вот куда я очнулся на полу в этой комнате и  даже незнаю что это за место

0

19

Заметив куда смотрит парень,Миса начала злится.
-Кхем,я думаю что мои ноги вряд ли захотят с тобой разговаривать.-немного раздражённо сказала она,но потом более спокойно добавила-Можно пойти в бар или к тебе.В любом случае,туда,где есть аптечка.
Взгляд Аманэ упал на его карманы,снаружи уже виднелась кровь.
Да уж..его руки всё же были в крови..

0

20

Парень сразу перевел взгляд на лицо девушки-извени просто красивые...Муген заметил что девушка смотрит на его штаны и тоже стал их рассматривать увидев пятна крови на штанах парень вытащил руки из корманов кисти были все в крови и сних капала кровь гатс посмотрел на куртку она застегнута я никогда её не застегиваю,парень растегнул куртку и под ней все было в крови неожиданно для него по телу прошла дрожь и слабость у Мугена помутнело в глазах и он начал падать ели удержавшись он прислонился спиной к стене черт вот чем я плачу за свою мощь и силу.Боль была невыносимой по всему телу Муген посмотрел на девушку-Здесь есть медпункт???Лучше пошли сейчас а то я могу потерять сознание

0

21

-Ага,потеряешь,как же..-Аманэ подошла к парню и перекинув одну его руку себе за плечо осторожно подняла.Но так как Муген парень,да и тяжолый к тому же она осторожно прижала его к стене дабы взять по удобнее.
-Знаешь,если я буду тебе помогать,то скопычусь,так что давай двигайся и хоть как то иди.Если отключишся то я точно тебя не дотащу!-дыхание стало тяжелее,но всё же не отнялось под "грузом".Через какое то время она начала двигаться в сторону медпункта.
----------------------->Медпункт

0


Вы здесь » Manga and anime live » Отбросы общества » Комната заключения№1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно