Manga and anime live

Объявление



Хорошего настроения!Точное время форума
http://i029.radikal.ru/0806/ef/8d867dd15ed5.gif

Приветствуем вас! Не проходите мимо! Регистрируйтесь!ролевая с элементами из "крестик+вампир" и "подручный бездарной Луизы"
http://gifr.ru/data/gifs/4/7/0/47094ba9fe.gif

1 сентября. солнце печёт по летнему в городе. На территории демоноколледжа оно светит более тускло. Температура: Город + 28, Демоноколледж+24



http://gifr.ru/data/gifs/7/1/8/718081e342.gif
Главный администратор: Шихо. Администратор:*Sem-L* Модераторы:

Ролевая:
Сюжет


Важное


Рейтинг: НС17(яой, юри, хентай, насилие)
http://gifr.ru/data/gifs/6/1/e/61eb73d242.gif
http://i055.radikal.ru/0806/cc/926e93e69aca.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Manga and anime live » Отбросы общества » Медпункт


Медпункт

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Просторная комната с двумя койками для больных и множеством шкавчиков со всякими препаратами

0

2

Добравшись до медпункта при помощи девушки парень ели держась на ногах окинул взглядом белую комнату и слегка усмехнулся-ну вот мы и добрались...можеш пока присесть я сам справлюсь,Муген направился к одному из шкафчиков и открыл его он хотел начать перебирать все ампулы стоящие там но краем глаза заметил клочек тряпки ниже на тумбочке недолго думая он взял его и вытер руки после чего начал читать название написанные на ампулах адреналин...успокоительное...черт немогу найти ничерта невижу в глазах все плывет,резкая боль пронзила грудь парня рефлекторно он левую руку прижал к груди и немного согнулся от боли все приехали повернув голову в сторону девушки парень попытался улыбнуться но ничего не вышло-извини видимо сам я несправлюсь мы сможем поговорить только в следующий раз...когда я упаду можеш хотябы перевязать меня а то все будет в крови сказав это парень упал напол интересно за мной ктото придет.

0

3

Девушка,после того как Муген упал,ещё постояла пару секунд.
-Бывают же такие балваны...-после чего подошла к шкафу и начала рассматривать растворы и другие медикаменты.Найдя перекись,йод и бинты она поставила их на пол,а сама села рядом с парнем.Взял его за локти Миса подтянула Мугена выше и сняла с него куртку.
-Не слобо ему досталось..-удивилась она.Его торс и руки были в ранах и ссадинах.Взяв бинт и оторвав кусочек Миса промокнула его в перекисе и осторожно начала водить по ранам парня.Промыв ему раны она взяла ещё один кусочек от бинта,но его промокнула в йоде и аккуратно проводила им вокруг ссадин и порезов.
Взгляд девушки упал на его лицо.Ещё такой молодой,а уже не жалеет свою жизнь,раз в таком состоянии...
Закончив обработку,Аманэ взяла бинт и начала перевязку.Начиная с торса и заканчивая руками.
Когда всё было завершено она осторожно приподняла с себя парня и положила на пол.Затем взяла подушку с рядом стоящий кровати и плед,потом подошла обратно к парнишке и подложила подушку ему под голову,ну а пледом накрыла,сама же села рядом прижавшись спиной к шкафу и закрыла глаза.
-С этим парнем точно не соскучишся.Чёрт,устала...

0

4

Только девушка закрыла глаза как рядом с ней появился ангел это был на внешний вид такойже молодой парень как и Муген.
-Ты права с ним не соскучишся,но это его жизнь и он сам решает что ему делать а чего нет.Ангел подошел к парню и присел перед ним-ты совсем себя не бережош без моей помощи тут не обойтись,ангел вытянул руки над Хисаги и закрыл глаза,от рук начало исходить свечение и тепло,Хисаги намгновение пришол в себя-Снова ты проваливай я сам справлюсь...чертов хранитель,еле сказав это Хисаги потерял сознание.Ангел убрав руки встал-с твоими то умениями я несомниваюсь что ты сам справишся но всеже это моя судьба помогать тебе хоть ты в нее и не вериш,сказав это ангел направился к девушке-Дам тебе один совет лучше стань его другом а не врагом его истенная сущность неподдается никакому контролю и лучше беги когда она вырвется наружу,Хранитель сказав это посмотрел на Хисаги-еще свидемся,после этих слов ангел словно расстаял в воздухе и исчез

0

5

От слов ангела Аманэ открыла глаза и посмотрела на него.Не удивления,не радости в её глазах не было,только тон равнодушия и помутнения.Это его хранитель?Муген явно не рад его видеть..
Следив за действиями ангела Миса опять начинала засыпать.Тот свет исходящий от его рук просто обволакивал сознанье девушки и буд то наставлял на сон.
-Извини...но я ангелов не слушаю...стать ему врагом,или же другом я решу сама,уж прасти...-немного протяжно и устало ответила девушка на совет хранителя смотря на лежащего Мугена.
Мысли начали туманится,а глаза закрываться и когда ангел изчез Аманэ окончательно уснула.

0

6

Парень очнулся и первым делом огляделся вокруг девушка сидела на стуле и видимо крепко спала.Муген тихо и осторожно встал подойдя к зеркалу находящемся в углу помещения осмотрел себя довольно неплохая перевязка после вернуввшись к тому месту где он упал парень поднял куртку черт вся в крови,переведя взгляд на девушка которая уснула на стуле бросив куртку на пол Муген подошол к ней и с чуством толкнул её в плече но ничего не произошло значит он точно был здесь парень поднял девушку со стула и перенес её на койку здесь наверно поудобней будет уложив девушку на койке парень сел на стул и взглянул на часы сейчас десять часов когда мы сюда зашли за окнами было светло или я проспал всего час или же почти сутки Муген посмотрел на девушку что это за место кроме этой девушки я больше никого не видел здесь, охраны нет...и зачем меня сюда притащили и вообще в каком городе я хоть нахожусь.

0

7

-Какого чёрта......-недовольный шопот раздался со стороны Мисы,хотя глаза,пока,были закрыты.
За дверью начал раздоваться скрежет ногтей и рук вдоль стены и остановился у двери.Звук был не из приятных и даже жудковатый.Через пару минут Аманэ открыла глаза смотря сразу на дверь,но вспомнив парня она оглянулась и заметила его на сидящим на стуле.Стоп,там же была я?После чего обратив наконец внимание на койку.
-Вообще то,мне было и на стуле удобно..-затем Миса опять посмотрела на дверь-Кто там,ты не знаешь?...

0

8

Муген сидел и слушал скрежет ногтей вдоль стены и по его виду ему это неособо нравилось он перевел взгляд на стену итак голову ломит а тут еще этот звук тоже мне нашли времяУслышав девушку парень посмотрел на нее.
-Ну лежать я думаю всетаки удобней чем сидеть и спать на собственной груди вместо подушки сказав это парень слегка усмехнулся во ляпнул хех.После слов парень вновь посмотрел на дверь-не бойся он может всеволиш разодрать нас на куски и этим дело кончится ничего особенного.

0

9

После первого ответа девушка покраснела.Чё это он несёт?Ужас,по лучше вырозится не мог...,а после второго сделала вырожение лица:"Аля смертник на одре и перед извращенцем".
-Эм...зачем ты мне это только сказал...-неопределённым тоном сказала она и сев на койку поджала под себя ноги.Чего мы вообще здесь делаем?
-Чего будем делать?Только не говори что сидеть и ждать пока та тварь ворвётся и нас прикончит.
После моих слов звуки прекратились....

0

10

Парень дослушав девушку слека усмехнулся-вот еще буду я ждать пока ктото сюда ворвется,сказав это Муген встал и подошол к двери взявшись за ручку двери правой рукой он потянул её на себя.Дверь с громким треском и скрипом открылась неожиданно для парня правый бок начало ломить от боли ноги подкосились и он упал на колени бинт с правой стороны мгновенно покраснел-черт дверь открывается в другую сторону а эфект моего бешенства еще не полностью прошол я только переодически чуствую боль,после слов боль ушла так у меня мало времени Муген поднялся и выглянул за дверь к его радости там никого небыло он посмотрел в кабинет где на кушетке сидела девушка-все впорядке никого нет сказав это парень принялся взглядом искать аптечку,его раны вновь открылись из-за сильного напряжения мышц,увидев её он быстро направился к ней,взяв аптечку Муген направился к выходу-ладно удачи потом поговорим если я несдохну.Сказав это муген скрылся за дверью медпункта
------------->Коридоры общежития

0

11

-Молодец...продолжай в том же духе и точно на тот свет попадёшь.-с тоном безпокойства в голосе произнесла она глядя на парня.Чего он из себя возомнил?Думает геройствуя крутым себя покажет?как бы не так..а вот то существо что звук издовало,интересно куда ушло.Надеюсь не вернётся.Аманэ спустила ноги на пол и встала,после чего оглядевшись подошла к телефону лежащиму на столе.Она взяла трубку и приставила к уху.Странно,он работает...Набрав свой домашний телефон она услышала "Введёный вами номер находится вне зоны сети".
-ладно удачи потом поговорим если я несдохну-услышав эти слова Миса положила трубку и повернулась к парню-Ну ладно,до встречи.Береги себя хоть изредка.
Когда он ушёл девушка села на кушетку и стала с долей испуга смотреть на дверь.Это был точно дух..или может сдешнии ученики?Да нет,вряд ли,я только Мугена видела.
Через какое то время скрежет вернулся,но уже с хрипом.
-Упс,и чего теперь делать?-девушка встала и сделала неуверенный шаг назад.Чего я делаю?Оно всё равно меня прикончит..

0

12

Муген из далека увидел силует от которого исходило свечение а гости уже тут и почему я беспокоюсь только могущественные демоны могут причинить физический вред человеку,а это просто дух который стал безумным от того что неможет найти покой.Когда парень подходил к двери медпункта дух уже непытался себя скрывать и стоял в дверном проеме,Муген спокойно прошол свозь него и направился к девушке встав перед ней он развернулся к духу лицом,но к его удивлению там никого не было как я и думал просто мелкий дух который может только пугать,прень развернулся и смотрел на девушку-небойся он ниего тебе не сделает он просто пытается тебя напугать и всё после слов Муген перевел взгляд на койку и направился к ней-я прилягу если ты непротив а то чтото ног не чуствую.Взобравшись на койку парень закрыл глаза и просто молча лежал.

0

13

Увидив парня Миса с облегчением вздохнула.
-Я думала ты уже ушёл и не вернёшься.-сказала она и села на стул стоящий рядом с койкай.Посмотрев на раны парня она опять встала и пошла к шкафу в поисках бинтов.Чёрт,закончелись...Ладно,марлей заменю.
Взял метр марли Аманэ подошла к Мугену и села на колени перед ним.-Ты не мог бы поднятся?Мне совсем не будет удобно перевязывать тебя в таком положении.

Отредактировано Миса (2008-04-21 13:28:27)

0

14

парнеь повинуясь девушке сел на углу койки-так тебе будет удобно? сказав это парень смотрел в сторону двери где появился его хранитель-ты не бережош себя сколько раз я тебе говорил не надо...речь ангела прервал голос Мугена-сейчас не время и не место для твоих нотаций...проваливай,ангел немного помолчав произнес-как пожелаеш,после чего растворился в воздухе и как он меня терпит надо будет хоть повежливей с ним разговаривать а то благодоря ему я еще жив Муген посмотрел на девушку-дак что это за место и кто ты такая кроме имени я о тебе ничего не знаю?

0

15

Когда Хисаги сел и спрасил -так тебе будет удобно? Аманэ кивнула.Сняв с парня все старые бинты она оторвала несколько кусочков от марли и приложив их к ранам начала забинтовывать.После,она услышала диолог парня с ангелом.Осторожно перевязывая Хисаги,она следила за их разговором,но не встревала.Когда тот изчез Аманэ взглянула на то место где он стоял.
-Знаешь...ты мог бы и по мягче с ним быть.Хотя это и не моё дело,просто совет на будующие.Он тебя лечит,а ты не какой благодарности не проявляешь.-после она сново принялась за дело.
-дак что это за место и кто ты такая кроме имени я о тебе ничего не знаю?
-Это школа Amadare.Здесь собираются ребята с особыми способностями.Я узнав про это решила приехать сюда и взять кого нибудь под опеку,по наблюдать.Но мне не кто не говарил что здесь есть духи и таких как ты сажают в карцер...-сделав последний узелок и закрепив перевязку она встала-Я закончила,но тебе лучше бы полежать пару дней.

0

16

Хисаги слегка усмехнулся на слова Мисы про совет-Совет хех не смеши, парень сидел смотря на место где он стоял наверно надо проявить уважение к нему а то еще перестанет меня лечить.Прослушав краткий рассказ девушки Хисаги слегка задумался значит школа для особенных все ясно типо для сумашедших,когда девушка встала Хисаги тут же поднялся с койки и направился к двери которую он сломал-духи есть в каждом доме или здании так что неудивляйся,а насчет того чтобы полежать пару дней нет уж спасибо,Хисаги шагал скрывая боль которая была по всем телу невырожая эмоций на лице он остановился в дверном проеме и оглянулся в сторону девушки-если буду нужен то я в кафе сказав это парень вышел из помещения и пошол по коридору хорошо что я заметил это кафе когда стоял у подоконника.
---------------->Бар-кафе

0

17

Когда парень вышел на лице Мисы появилась улыбка.
-Вот идиот..даже смерть далеко далеко пошлёт когда она придёт за ним.Хех.-оглянувшись она подошла к окну и увидела что то напоминающие внутренний двор.Здесь остоваться не стоит.Может если на улицу выйду то кого нибудь встречу?Постояв так пару минут она вышла из медпункта и направилась на улицу.

>>>Парк

Отредактировано Миса (2008-04-21 21:54:08)

0


Вы здесь » Manga and anime live » Отбросы общества » Медпункт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно